Aktive Segler


Registrierte Segelnummern RG-65 im deutschsprachigen Raum (D-A-CH) - Derzeit sind 505 Segler registriert.


Segelnummer Name Ort Bootstyp Email
GER 0 Gero Mogs Münster
GER 1 Rainer Blank Markdorf SeaBug
SUI 2 Hagen Ludwig Steckborn Q-Roo
GER 2 Roland Kitzing Hamburg MaLi
GER 3 Jörgen Fecher Kressbronn a.B. Q-Roo / Seabug / X1R X
GER 4 Jochem Radziwill Wolpertswende JIF.2
GER 5 Hans-Joachim Müller Nürnberg Palo de Agua
SUI 6 Tobias Laux Zürich NIP.65, slim_65
GER 6 Beatrice Pfenninger Markdorf JIF.65
GER 7 Daniel Schorpp Überlingen JIF.65
GER 8 Harald Zangenberg Essen JIF.65 X
GER 9 Arne Semken Lübeck Monomer / #hashtag
GER 10 Axel Radziwill Wolpertswende X1R
GER 11 Bernhard Fritz-Zieroth Berlin JIF.65
SUI 12 Kaspar Schlegel Zürich JIF.65, NIP.65
GER 12 Mario Rudolph Storkow JIF.65, X1K
GER 13 Mirko Hamann Bad Schwartau Palo de Agua
GER 14 Joni Steinlein Bermatingen JIF.65
GER 15 Alex Riedel Karlsruhe JIF.2
GER 16 Steffen Kringel Altenholz #hashtag X
GER 17 Jörg Obergefell Hilden el pimiento
GER 18 Jörg Kollmann Bünde JIF.65
GER 19 Arnd Ackermann Lübeck Offset
GER 20 Cord Runne Kiel Blue Splash
SUI 20 Marcel Rüber Romanshorn-CH Eigenkonstruktion X
GER 21 Udo Schubert Aichtal JIF.2
GER 22 Heike Ögdüm Reutlingen Offset MK3
GER 23 Josephine Hutzler Inning Coriolis
GER 24 Jörg Bayer Lübeck Palo de Agua
SUI 24 Andre Schellenbaum Basel Eigenkonstruktion
GER 25 Thomas Steinmüller Hamburg JIF.65
GER 26 Manfred Weiser Karlsruhe JIF.65
GER 27 Andre Dietrich Berlin Vanquish 65
GER 28 Jürgen Postma Bornheim Offset
GER 29 Stefan Küchenmeister Lübeck Offset
GER 30 Michael Hering Berlin Vanquish 65
GER 31 Robert Bühler Konstanz-Dettingen JIF.2
GER 32 Gregor Bühler Konstanz-Dettingen JIF.2
GER 33 Eric Lhoir Hamburg GT 65
GER 34 Sterfan Ganter Markdorf JIF.65, JIF.2
GER 35 Frei Platzhalter Freital RG 65
GER 36 Christian Liebl Eching JIF.65
GER 37 Bernd Bühler Konstanz-Dettingen JIF.2
GER 38 Reinhard Klekar Hoyerswerda Offset MK III
GER 39 Christian Leonards Reichenau JIF.2
GER 40 Michael Neubig Ettlingen JIF.65
SUI 40 Hans Baumgartner Zürich Alcaravan
GER 41 Lutz Schulz Berlin Palo de Agua
SUI 42 Phil Tyler Basel Laerke 65
GER 42 Michael Goldbach Lübeck GRG 4 X
GER 43 Manfred Kerkenberg Eckernförde Simatara
GER 44 Ulli Burbat Vietgest Vanquish 65
GER 45 Lars Werner Tülau JIF.65
GER 46 Sven Breiser Hamburg JIF.65
GER 47 Dirk Nordmeier Lübeck Vanquish 65 mod.
SUI 47 Dominik Fumagalli Rapperswil JethRace, Coriolis
GER 48 Holger Gross Baden-Baden Atibos 650
SUI 49 Richard Ulrich Luzern Viperfish, SeaBug
GER 49 Tobias Hellmann Baden-Baden Atibos 650
GER 50 Harald Fischer Konstanz Offset
GER 51 Jürgen Schmelzer Bad Saarow
GER 52 Torsten Lemmermann Stockelsdorf Offset MK III
SUI 53 Robert Ringier Arlesheim Kyosho Fortune
GER 53 Sebastian Munck Kiel Pandora
GER 54 Robert Lütgens Kiel SeaBug
GER 55 Uwe Koch Barsbüttel NOOB,No.3 X
GER 56 Reinhardt Bischoff Henstedt-Ulzburg Laerke 65
GER 57 Holger Stöber Hamburg Vanquish 65
GER 58 Maximilian Nirschl Grafling ?
GER 59 Elija Ojowski Lübeck Coriolis
SUI 60 Thomas Blatter Frauenfeld Diverse
GER 60 Leon Stoß Lübeck #hashtag
GER 61 Uwe Koch Barsbüttel Banquish X
GER 62 Matthias Schündler Karlsruhe JIF.65
GER 63 Frank Peters Lübeck Viperfish
GER 64 Thorsten Krassel Neukieritzsch Laerke 65
GER 65 Marcus Oberländer Düsseldorf JIF.2
GER 66 Peter Armbruster Freiburg SeaBug
SUI 67 Marius Pinsini Steckborn ?
GER 67 Arjan van der Cingel Lemmer JIF.65, JIF.2, GT65
GER 68 Alexander Behr Leipzig Alcaravan
GER 69 Jürgen Weiß München JIF.65, America 60
SUI 69 Paul Schneller Neuenkirch DragonForce X
GER 70 Thorsten Freese Hamburg MicroMagic
GER 71 Olaf Döblitz Unna Offset
GER 72 Thomas Woderschek Donauwörth JIF.65
GER 73 Michael Wunderle Bad Dürrheim JIF.2
GER 74 Klaus Dimperl München JIF.65
ITA 74 Angelo Pinsone Basel Kyosho Oracle
SUI 75 Urban Grossholz Therwill Anoumik
GER 75 Kevin Shires Hamburg Palo de Agua mod.
GER 76 Hans-Jürgen Koop Lübeck Coriolis
GER 77 Bernd Frick Langenargen Eigenkonstruktion
GER 78 Martin Wolf Lübeck Laerke 65
GER 79 Dirk Rathjens Wasbek Laerke 65
GER 80 Ruthard Weber Feldkirchen GR65
GER 81 Robert Ohlhaber Hamburg Gravity 65
GER 82 Michael Genz Frankfurt (Oder) Coriolis X
GER 83 Andreas Hinz Hamburg Simatara
GER 84 Andreas Proksch Erding Vanquish 65
GER 85 Angela Szuggars Potsdam Coriolis
GER 86 Peter Gernert Hammelburg CrazyTube Too - 65
GER 87 Jürgen Kompa Lehnin Laerke 65 mod.
GER 88 Heiko Dietrich Berlin Vanquish 65
GER 89 Johan Demitri Köln Palo de Agua
GER 90 Gero Mogs Münster RG 65
GER 91 Thomas Thiem Lübeck Coriolis
GER 92 Uwe Stöck Luckenwalde Offset
GER 93 Frank Läpple Karlsruhe Apsara
GER 94 Nils Bering Warendorf Laerke 65
GER 95 Philipp Kändler Wismar Laerke 65
GER 96 Jonas Koch Barsbüttel Viperfish
GER 97 Matthias Wolff Kiel Blue Splash
GER 98 Jonathan Stein Laufenburg Palo de Agua
GER 99 Michael Rother München Diverse
SUI 99 Reto Brunschweiler Frauenfeld Triple Crown
GER 100 Christian Drews Kiel Arrow-65
GER 101 Wilhelm Mähl Hamburg SeaBug
GER 102 Klaus Stenzel Freiburg Eigenkonstruktion
GER 103 Hartmut Kussner Freiburg Eigenkonstruktion
GER 104 Carsten Perleberg Berlin Viperfish
GER 105 Josef Gallesdörfer Gebenbach Manta, Ritalin
GER 106 Armin Gallesdörfer Gebenbach Palo de Agua
GER 107 Gunnar Schönfeldt Rostock Coriolis
GER 108 Rainer Greis Konstanz Offset, Icon
GER 109 Egon Zangenberg Stolberg Weak-Spot
GER 110 Thoralf Wigger Rostock Coriolis
GER 111 Jens Matthiessen Hamburg Laerke 65
GER 112 Heinz Schlager Ettlingen JIF.65
GER 113 Gerhard Hochdörffer Ettlingen/Bruchhausen Viperfish
GER 114 Hans-Jörg Fischer Dresden Vanquish 65
GER 115 Yogi Peters Wuppertal RG65
GER 116 Michael Scharmer Kiel Eigenkonstruktion
GER 117 Torsten Schmidt Moltzow ViperFish
GER 118 Kristian Kasigait Berlin Dragon Force
GER 119 Marc André Dahmen Lübeck Coriolis
GER 119 Etzel Hoheberg Burgsteinfurt Jiffy
GER 120 Andreas Hoffmann Waldthurn Manta, JethRace, NeKst X
GER 121 Manfred Prothmann Oelixdorf Vanquish 65
GER 122 Marc Prothmann Hamburg Vanquish 65
GER 123 Dietmar Lux Eutin Eigenkonstruktion
SUI 123 Heiri Stutz Steckborn Q-Roo
GER 124 Hardy Hoffmann Berlin SeaBug
GER 125 Detlef Bartsch Berlin Eigenkonstruktion
GER 126 Oliver Schreiber Karlsruhe JIF.65
GER 127 Sven Gatermann Stockelsdorf Offset
GER 128 Rüdiger Kämper Hagen Eigenkonstruktion
GER 129 Andreas Hoffmann Waldthurn Manta, MantaEdge X
GER 130 Uwe-K. Lüdecke Ebendorf Icon
GER 131 Volkmar Führling Bremen ?
GER 132 Jürgen Greis Reichenau Coriolis X
GER 133 Claudius Marianek Tettnang SeaBug
GER 134 Robert Kühns Berlin GRG 4 X
GER 135 Markus Greinwald Eglfing Puma
GER 136 Marcus Maisenbacher Bremen Icon
GER 137 Jan Seekamp Bremen Icon
GER 138 Henrik Johns Lübeck GRG 3 X
GER 139 Ulrich Clasen Essen Palo de Agua
GER 140 Ingo Hüter Lübeck GRG 3a
GER 141 Jens Boer Bautzen Icon
GER 142 Michael Goldbach Lübeck GRG 4 X
GER 143 Roland Drignat Nürnberg Manta, NeKst
GER 144 nicht verfügbar
GER 145 Volker Schwarz Ebersbach Vanquish 65
GER 146 Niels Biegus Lübeck GRG 3
GER 147 Dietmar Becker Tamm Magoo X
GER 148 Christian Gschwind Ulm ?
GER 149 Helmut Hoyer Groß Lindow Sacrum
GER 150 Christian Humpenöder Gunzenhausen Coriolis
GER 151 Jürgen Schmelzer Bad Saarow No.3, Coriolis, Eigenkonstruktion
AUT 152 Werner Hauer Linz Sophie
GER 152 Kym Daub Flensburg Pocket Rocket
GER 153 Peter Hackl Karlsfeld JethRxxx
GER 154 Heiner Frowein Albstadt Icon
GER 155 Thomas Mail Ettlingen JIF.2
GER 156 Bodo Glaeser Hagen JIF.2
GER 157 Dieter Eberhardt Hamburg Vanquish 65, MaLi
GER 158 Stefan Luther Hagen Vanquish 65
GER 159 Marcus Reichenberger Lägerdorf #hashtag
GER 160 Dirk Rinker Sereetz Vanquish 65
GER 161 Ulrich Langer Wiesau JethRace
GER 162 Matthias Müller Konstanz Offset X
GER 163 Franz Hemmersbach X
GER 164 Rainer Reiter Neustadt (Schwaig) ?
GER 165 Gerd Schmitt Mannheim DragonForce X
GER 166 Leo Behnke Dinklage Icon
GER 167 Alexander Franz Poing Round Ranger, JethRace
GER 168 Uwe Koch Barsbüttel DragonForce X
GER 169 Jürgen Kelm Konstanz Offset MKIII
GER 170 Felix Huber Ammersee DragonForce X
GER 171 Werner Ludwig Eutin Laerke 65
GER 172 Mark Lüthke Mainz-Kastel Diverse
GER 173 Norbert Reiter Bamberg ? X
GER 173 Norbert Reiter
GER 174 Henning Kunow Rheinsberg Little Best
GER 175 Torsten Kass Kiel
GER 176 Jochen Fischer Baunatal Weak Spot
GER 177 Manfred Pfister Heidenheim SeaBug
GER 178 Ralf Grünzig Freiburg Icon
GER 179 Martin Walther Rheine Eigenkonstruktion
GER 180 Thomas Huber Ammersee DragonForce X
GER 181 Tom Tryi Hamburg Offset
GER 182 Björn Wohlrab Stralsund DragonForce
GER 183 Wolfgang Kiefer Eresing DragonForce X
GER 185 Ingo Szuggars Potsdam Monomer
GER 186 Michael Uhlenberg München Dragon Force X
GER 187 Erwin Kallweit Kiel Monomer
alte 188 Knuth Dreyer Bad Emstal Vanquish 65
GER 188 Ralf Bohnenberger Herford Affinity 65 X
GER 189 Silvio Eichhoff Hamburg Eigenkonstruktion
GER 190 Jan Ackermann Lübeck Offset
GER 191 Felix Häußler München GOTH 65
GER 192 Verena Honer Stralsund DragonForce
GER 193 Constantin Honer Stralsund DragonForce
GER 194 Georg Knick Berlin Coriolis
GER 195 Peter Weeh Inning am Holz JethRace, #hashtag X
GER 196 Gerd Hoffmann
GER 197 Tobias Honer Stralsund DragonForce
GER 198 Rainer Massow Schloß Holte-Stukenbrock JethRock, JethRace
GER 199 Mario Chon Bautzen Viperfish
GER 200 Holger Thiem Lübeck Hashtag
GER 201 Matthias Bötzel Unna #hashtag X
GER 202 Hans Walk Großenhain Laerke 65, Eigenkonstruktion
GER 203 Michael Schlosser Mannheim Eigenkonstruktion
GER 204 Marcus Riepe Schwäbisch Hall Icon
GER 205 Roland Reitzig Dortmund #hashtag X
GER 206 Marcus Stein Stuttgart Manta / #hashtag X
GER 207 Kai Matzath Hamm Icon X
GER 208 Jürgen Eiermann Karlsruhe ?
GER 209 Joe Mark Büsum RG65
SUI 210 Dieter Schmitz Fischbach-Göslikon ?
GER 210 Christian Rosenkranz Pfinztal #hashtag X
GER 211 Dietmar Wentzel Nordhorn Eigenkonstruktion
GER 212 Thomas Grimm Aalen Coriolis
GER 213 Friederike Schubert Mönchengladbach Viperfish
GER 214 Klaus Ilzhöfer Brackenheim Goth X
GER 215 Daniel Rieger Mittenwald DragonForce
GER 217 Karl-Heinz Tamm Wandlitz
GER 219 Emil Luetenberg Muenster RG 65
GER 220 Matthias Schneider Heidesheim Goth X
GER 221 Jürgen Kitzing Hamburg JIF.65, MaLi
GER 222 Jürgen Schacht Überlingen Coriolis
GER 227 Rolf Walkenhorst Würselen MaLi
GER 228 Christine Franke Konstanz JIF.2
GER 229 Etzel Hohenstein Burgsteinfurt GR 65
GER 230 Alexis Mahir München DragonForce X
GER 231 Ina Kelm Konstanz BlueSplash MK2
GER 232 Frank Schröder Groß Stove Little Best
GER 234 Diana Kuhn Geltendorf DragonForce X
GER 236 Guido Helsper Gundelfingen SeaBug
GER 237 Thomas Klipp Winsen (Luhe) GRG5
GER 238 Joachim Kleine München Goth-65 X
GER 239 Uwe Richterich Köln GRG 2 X
GER 241 Gregor Vadnai Köln
GER 242 Werner Kuroczik Oberschleißheim SeaBug
GER 244 Andreas Bernatzky Mannheim MaLi
GER 245 Gisela Hannemann Bischofsgrün RG-Force
GER 246 Thomas Müller Flensburg ?
GER 247 Sven Eilers Osnabrück Coriolis
GER 248 Michael Körling Lüneburg ? X
GER 249 Klaus Junker Zirndorf JethRace
GER 250 Thorsten Hochstadt Algemesi(Valencia) - Spanien Coriolis, Simatara X
GER 252 Falk Ertmer Bruchsal Viperfish X
GER 253 Joachim Pelka Teltow bei Berlin No.3, NeKst Round X
GER 254 Joseph Wiley Leer JIF.65
GER 255 Fritz Steinberg Delmenhorst MaLi X
GER 258 Markus Frielingsdorf Radevormwald
GER 260 Hans-Otto Müller Übach-Palenberg Orion65, #hashtag, MantaEdge
GER 261 Matthias Behla Ammersee DragonForce X
GER 262 Ferdinand Schmid Karlsfeld / München Icon
GER 263 Wolfgang Korn Aachen ? X
GER 264 Ralph Tacke Leichlingen Vanquish 65
GER 265 Christian Maier Ammersee DragonForce
GER 266 Jörg Neumann Mölln Offset
GER 267 Martin Deckert Stralsund DragonForce
GER 268 Peter Keppler Ammersee DragonForce X
GER 268 Peter Keppler Ammersee DragonForce X
GER 271 Siegfried Ettling Altenholz Eigenkonstruktion
GER 272 Peter-J. Perleberg Berlin NeKst Round
GER 276 Frank Schreiber Leipzig Viperfish
GER 277 Andreas Kühnert Leipzig Palo de Agua mod. / Viperfish
GER 278 Andreas Ebert Leipzig Viperfish, Coriolis
GER 280 Leopold Huber Ammersee DragonForce
GER 281 Kilian Petersen Stockelsdorf Offset MK III
GER 285 Meiko Böhmer Hückelhoven MaLi
GER 287 Torsten Fildebrandt Beidenfleth
GER 288 Jens Kraft Remscheid Affinity X
GER 289 Sönke Volquartz Halstenbek JIF.65
GER 290 Christian Petersen Stockelsdorf Coriolis
GER 294 Holger Dreihahn Groß-Zimmern Palo de Agua
GER 295 Ralph Sutthoff Steinfurt DragonForce
GER 298 Falk Henschel Leipzig JIF
GER 299 Lukas Hecht Berlin SeaBug
GER 300 Antje Clasen Wedel / Holstein Palo de Agua mod.
GER 301 Matthias Bötzel Unna MaLi X
GER 302 Nils Asmussen Berlin DragonForce X
GER 303 Ulf Pleßmann Jork MaLi
GER 304 Björn Siegel Osnabrück Coriolis
GER 305 Thomas Edom Butjadingen Wedge
GER 306 Dirk Funke Ofterdingen DragonForce X
GER 307 Lukas Petersen Stockelsdorf No.3
GER 308 Peter Heinrich Lehre DragonForce X
GER 309 Thomas Jülich Borkheide Affinity
GER 311 Dirk Tesmer Hannover DragonForce X
GER 312 Thomas Grimm Aalen Diverse
GER 313 Kristian Ritter Kiel ?
GER 314 Horst Viel Bad Saulgau DragonForce
GER 317 Peter Meurer Schwerte ? X
GER 321 Leihbootprojekt Münster Münster Salt & Pepper
GER 323 Markus Well Potsdam Laerke 65
GER 324 Dirk Höflich Hamburg Orion 65 X
GER 327 Harry Keller Lübeck Vanquish 65, Coriolis
GER 329 Michael Dietzel München DragonForce
GER 331 Marc Meistner Mülheim Coriolis X
GER 333 Kerstin Stoltenberg Hamburg Laerke 65
GER 334 Günter Löffler Ammersee DragonForce X
GER 337 Sven Nickels Viersen ?
GER 339 Manfred Mohr Krefeld DragonForce X
GER 340 Moritz Dürkoop Lübeck Coriolis
GER 342 Jürgen Stolze Holstenniendorf Vanquish 65
GER 344 Stefan Ungeheuer Köln DragonForce
GER 345 Dirk Hiller Stade JethRace
GER 347 Ernst-Dietrich Hoffmeister Dresden Icon X
GER 350 Gabi Ott Bopfingen ?
GER 353 Christoph Rieckh Köln Vanquish 65
GER 354 Volker Wich Bodman-Ludwigshafen Laerke 65
GER 355 Thomas Edom Butjadingen MaLi
GER 358 Walter Luitz Bopfingen Coriolis
GER 360 Herbert Czerwinski Mülheim an der Ruhr JethRace X
GER 362 Dirk Franke Magdeburg DragonForce
GER 363 Andreas Setzchen Ubstadt-Weiher #hashtag, NeKst X
GER 365 Andreas Lohmann Berlin GR 65 X
GER 367 Siegfried Demuth GER Eigenkonstruktion
GER 369 Matthias Kratzsch Dassendorf/Lauenburg Laerke
GER 374 Felix Orthmann Konstanz Laerke
GER 376 Ralf Klingel Wurmberg Affinity X
GER 377 Stephan Nufer Leipzig MaLi
GER 380 Steve Pinder Kirchheim #hashtag
GER 387 Gerhard Hutzler Inning JIF.65
GER 392 Roland Kitzing Hamburg Coriolis, MaLi
GER 395 Thomas Schubert Mönchengladbach JIF.65
GER 399 Harald Steiner Konstanz/Dingelsdorf Dragon Force X
GER 400 Marlene Meier-Stuckenberger München NeKst-Round X
GER 401 Felix Luchterhand Freilassing DragonForce
GER 402 Bernd Jahn Ammersee DragonForce X
GER 403 Max Döhler Hamburg DragonForce X
GER 404 Walter Piel Kandel Argon
GER 405 Annika Brauner Storkow SLIM_65
GER 406 Jens Lüdtke Stralsund DragonForce
GER 409 Christian Nagler Ammersee DragonForce X
GER 410 Jenny Engelmann Magdeburg DragonForce
GER 411 Sebastian Steinberg Hamburg DragonForce X
GER 412 Frank Hennig Pöcking Offset
GER 414 Steven Karalus Alt Stahnsdorf Diverse
GER 421 Michael Störr Landsberied X/trem
GER 422 Georg Hartmann Aachen ? X
GER 424 Markus Grebenstein Ammersee DragonForce
GER 432 Reiner Kuhn Geltendorf DragonForce X
GER 442 Wolfgang Hofmann Putzbrunn JethRace, Coriolis
GER 444 Merle Stoltenberg Hamburg Laerke 65
GER 447 Andreas Triepel Magdeburg No.3
GER 451 Hans-Günter John Mannheim Eigenkonstruktion
GER 456 Carlo Mäge Grünwald DragonForce
GER 457 Florian Bauer Ammersee DragonForce
GER 461 Lothar Hüttl Krailling Simatara, JethRace
GER 471 Harald Wozniewski Karlsruhe GR65
GER 473 Michael Genz Frankfurt (Oder) Coriolis
GER 480 Stefan Freiberger Konstanz ?
GER 484 Frithjof Schwerdt München DragonForce X
GER 487 Helmut Mylius Mannheim Eigenkonstruktion
GER 488 Günther Konzelmann Mannheim Coriolis
GER 500 Jens Möller Wentorf bei Hamburg DragonForce
GER 501 Felix Mahir Herrsching am Ammersee DragonForce
GER 505 Jörg Schöpel Schaalby bei Schleswig DragonForce, 5hoch5 X
GER 508 Gerd Becker Lübeck Coriolis
GER 509 Michael Pöhner München Vanquish 65
GER 510 Peter Cramer Stralsund DragonForce
GER 511 Tim Janowitz Berlin Minas Tirith
GER 512 Thomas Krugmann Gevelsberg Manta, RoKst
GER 513 Benjamin Banasiak Brandenburg an der Havel Offset X
GER 515 Olli Schönfelder Hamburg DragonForce
GER 517 Frank Berdan Nidda Laerke 65
GER 521 Peter Krampf Mannheim Eigenkonstruktion X
GER 525 Elke Heuser Nußloch Eigenkonstruktion X
GER 526 Wolfram Roehl Stralsund DragonForce
GER 527 Günter Höbel Mannheim Monomer
GER 529 Christian Brandstetter Markt Indersdorf Speed, Eigenkonstruktion
GER 532 Dieter Jantzen Eilenburg Monomer, #Hashtag X
GER 535 Jens-Harald Rathjens Weede Scorpion
GER 540 Leo Tannenberg Ammersee DragonForce
GER 545 Günter Hannemann Bischofsgrün RG-Force
GER 555 Martin Ochs Oer-Erkenschwick Alcaravan
GER 565 Jürgen Wagner Herzogenaurach Manta X
GER 567 Maximilian Kelm Konstanz Laerke 65
GER 569 Conrad Brinkmann Stralsund DragonForce
GER 577 Marc Orthmann Konstanz Laerke 65, Collie 2
GER 581 Uwe Brandt Kiel Offset
GER 595 Peter Schulze Langenargen JIF.65
GER 596 Andreas Thies Rostock Laerke 65
GER 601 Gerhard Mentges Brande-Hörnerkirchen DragonForce X
GER 605 Jürgen Peters Wuppertal Alpha
GER 609 Jakob Papperger Utting am Ammersee Dragon Force X
GER 611 nicht verfügbar
GER 613 Bernd Maiwald Untereisesheim Laerke 65
GER 616 Thomas Rasim Bad Schwartau diverse
GER 619 Hans-Georg Gläser Mannheim Monomer
GER 622 Thomas Lühmann Bremen #hashtag X
GER 625 Tom Windisch Stralsund DragonForce
GER 626 Jens Spamer Rangsdorf MiniTux
GER 630 Helmut Ellinger Ammersee DragonForce X
GER 649 Christian Maier München DragonForce
GER 650 Peter-W. Brösel Wentorf b. Hamburg DragonForce X
GER 651 Onnofried Demming Moers JIF.65
GER 660 Ludger Eickmann Ammersee DragonForce X
GER 661 Klaus Andersen Schriesheim
GER 666 Andreas Finger Karlsruhe JethRace, Diverse
GER 669 Peter Mohnkern Rechtmehring MaLi X
GER 678 Andreas Wienand Breckerfeld GR 65
GER 683 Jürgen Wrage Mannheim
GER 700 Udo Reutter Althengstett MaLi X
GER 701 Maximilian Hempel Konstanz Laerke 65, Collie 2
GER 704 Harald Edenhofer Benediktbeuern Noux 65
GER 707 Jürgen Becker Bad Lübbenau REM Beaufort 60
GER 711 Olaf Döblitz Unna Vanquish 65, Offset
GER 712 Andreas Kudella Berlin Eigenkonstruktion
GER 717 Alfred Schmid Plochingen Vanquish 65
GER 719 Moritz Burmester Heiligenstedten SeaBug
GER 722 Michael Genz Frankfurt (Oder) Leihboot
GER 734 Thorsten Orthmann Konstanz SeaBug
GER 747 Rainer Birkholz Ammersee DragonForce X
GER 750 Bente Clasen Wedel / Holstein Collie 2
GER 753 Burkhard Junker München X
GER 754 Heinz-Dieter Farnow Wolfenbüttel Mali X
GER 765 Udo Warnat Glückstadt SeaBug
GER 767 Alexander Franz Poing JethRace
GER 771 Herbert Horst Mannheim MaLI X
GER 774 Albert Alles Mannheim Monomer
GER 776 Philipp Eilebrecht Leonberg Manta2017 / GR65 X
GER 777 Hermann Zeller Bruchsal Laerke 65, Vanquish 65
GER 800 Thea Meier-Stuckenberger München NeKst-Round X
GER 801 Frank Schmidt Pottum/Wiesensee ? X
GER 806 Markus Ackermann München SeaBug
GER 810 Holger Köhler Essen DragonForce
GER 811 Dirk Krätzer ?? Coriolis X
GER 815 Sven Kallweit Kiel Eigenkonstruktion
GER 817 Tore Kallweit Flensburg Eigenkonstruktion
GER 827 Dieter Blasius Kupferzell Coriolis
GER 828 Marie Spamer Rangsdorf ?
GER 841 Klaus Köppen Mannheim Eigenkonstruktion X
GER 848 Hannes Heidtmann Olching DragonForce
GER 855 Heinz Ommler Ammersee DragonForce X
GER 871 Willem Kallweit Flensburg Eigenkonstruktion
GER 874 Dirk Vanselow Berlin SeaBug
GER 876 Jan Strauss Seligenstadt DragonForce
GER 877 Jens Bendler Magdeburg Coriolis
GER 880 Andreas Grünenwald München DragonForce X
GER 888 Christian Winkgen Solingen Eigenkonstruktion
GER 900 Boot Münster Münster Mali
GER 911 Jan Nowakowski Lübeck Viperfish
GER 912 Hansjörg Hösch Vaihingen / Enz Coriolis
GER 916 Bernd Asmus Hamburg DragonForce
GER 917 Lothar Berkholz Holzgerlingen ? X
GER 931 Tilo Maaß Stralsund DragonForce
GER 951 Florian Sommer München DragonForce X
GER 960 Michael Beland Stralsund DragonForce
GER 967 Inkeri Beland Stralsund DragonForce
GER 970 Hans-Henning Petersen Hagenow DragonForce
GER 982 Jacob Clasen Wedel / Holstein Palo de Agua mod.
GER 989 Thomas Eichberg Ammersee DragonForce X
GER 999 Jürgen Protzak München SeaBug
GER 1001 Jörg Iser Ravensburg Coriolis
GER 1007 Rainer Woiwoda Berlin Banquish X
GER 1010 Walter Schilling Arnsberg Laerke 65
GER 1111 Andreas Voigt Potsdam X
GER 1113 Franz Menzer Budenheim Monomer
GER 1116 Max Kurze Ellwangen/Jagst. X
GER 1120 Wolfgang Schlagenhoff Schriesheim Eigenkonstruktion X
GER 1124 Jens Amenda Mockrehna Manta X
GER 1145 Klaus Mayer Konstanz MaLi X
GER 1154 Matthias Lohr Handewitt MaLi X
GER 1187 Hans-Jürgen Rose Dortmund Eigenkonstruktion
GER 1212 Mirek Karlik Limburg RG 65 LION
GER 1309 Stephan Ludwig Köln GR65 X
GER 1312 Karlheinz Saage Andernach MMplus
GER 1313 Klaus-Peter Klose Schwerte NeKst X
GER 1411 Andreas Ebert Leipzig #Hashtag X
GER 1611 Sönke Klatt Bremen Blue Splash
GER 1937 Klaus Orthmann Konstanz Collie 1
GER 1959 Gerhard Zweifel Radolfzell DragonForce
GER 1962 Andreas Grymmel Regensburg DragonForce
GER 1971 Rainer Orthmann Karlsruhe Jif.65
GER 1977 Jörn Felix Corell Flensburg DragonForce X
GER 2005 Dieter Marx Tübingen Dragon Force
GER 2007 Christian Swoboda Wolfenbüttel #hashtag
GER 2008 Andreas Küstermeyer Putbus / Rügen JIF.65
GER 2222 Martin Willumat Stutensee SeaBug
GER 2878 Jörg Primus Stuttgart Eigenkonstruktion
GER 2909 Christian Petersen Stockelsdorf Viperfish
GER 3165 Michael Kleinbreuer Oberhausen Offset
GER 3909 Maximillian Kopp Bremen Blue Splash
GER 3981 Henning Dresel Nittel-Rehlingen Hip65, Offset
GER 4711 Uwe Offer Köln Eigenkonstruktion
GER 5400 Sven-Hinrich Klatt Bremen Coriolis
GER 6565 Marko Pareigis München SeaBug, GT 65
GER 9262 Dirk Nilsson Essen #hashtag X

Wenn ihr auch in der Seglerliste erscheinen wollt dann schickt einfach eine Mail.

Die aktuelle Rangliste findet Ihr hier. Weitere Infos direkt im Forum unter Rangliste.